Good Life [RP]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Доюро пожаловать на Good Life
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 плата игрокам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mark_Delrio




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-02-15
Откуда : Могилёв

плата игрокам Empty
СообщениеТема: плата игрокам   плата игрокам Icon_minitimeПт Фев 15, 2013 1:37 pm

1)Ограбление банка (Всем Пд\ФБР будет написанно: Внимание! Попытка ограбления банка! Сообщает: Камера слежения.( Пока я это продумал на 20% если будет что-то четкое, открою новую тему. )
2)Увеличение зарплат. Наверное, все наблюдали за тем что в Армии на [1ранге] Зарплата 3.000 вирт, а в Мафии на [1 ранге] Зарплата 3.500. И тут возникает вопрос: Если ставки в Мафию так высоки, то почему Зарплата как в армии? Ведь на 09 в армию набор с 3lvl'a, а в Мафию с 11lvl'a. Помоему это не правельно. Предлагаю мой лист зарплат:
[1Ранг] - 4.500вирт
[2Ранг] - 5.500вирт
[3Ранг] - 6.500вирт
[4Ранг] - 7.500вирт
[5Ранг] - 8.500вирт
[6Ранг] - 10.000вирт
[7Ранг] - 11.000вирт
[8Ранг] - 11.500вирт
[9Ранг] - 13.000вирт

3)Разрешить набор в /ad [ВАЖНО!]
4)Многим надоело, что если мафия не тащит, делать нечего, а РП задания на ранг - не нужны, т.к лидера снимут, придет другой и всех понизит (У самого была такая фигня). Предлагаю, добавить мафиям РП стрелы (Не команда, это РП просто). На деньги, с любой мафией\бандой. Пример: Русская мафия забивает РП стрелу (На руках, или с "Травматическими пистолетами"), на определенную сумму (От 100.000вирт до 1.000.000вирт) [На ней должен быть Администратор [+4lvl]], для полного RP. Думаю так можно поднять РП хоть на 10%. Да и нагрузки на сервер не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-good-life.forum2x2.ru/
 
плата игрокам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Good Life [RP] :: Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: